Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Самые невероятные предлоги отказа от секса

Мы попросили читателей рассказать о самых неожиданных предлогах отказа от секса. Оказалось - просто ужас, до чего у нас девушки изобретательные.

'Стюардесса заметит'
'В туалете слишком тесно'
'Ты небритый'
'Я небритая'
'Подожди, я вспомнила что-то грустное'
'А давай сначала вместе прыгнем с парашютом!'
'На улице еще светло'
'Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит'
'Это негигиенично'
'Дети уже спят'
'Дети еще не спят'
'Так хочется на природу, в поле, в стог сена, жалко, что на дворе январь и -25. Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь'
И, пожалуй, самое невероятное: 'Не хочется'

Каждый четвертый опрошенный упоминал отказы со ссылками на домашних животных. Например:
'Собака некормленная'
'А ты мне подаришь ежика?'
'Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка'
'Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума'
'Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой'
  • Нравится
  • 0

Комментировать [2]Автор:4ertonok Просмотров:3 793 Приколы14-02-2007, 00:00

Охотничьи рассказы

— А я на охоте лису подстрелил. Она из последних сил в реку упала и утонула. В общем, пришел я домой ни с чем. Охотничьи рассказыЖена давай меня пилить: «Опять пустой, только пыжи да порох переводишь! Сосед вон на рыбалке был, так ему лиса в сеть попалась!..»

— Один раз мы с мужиками на гепарда охотились. Подняли гепарда, побежали. Глядим — нету гепарда! Но мы-то знаем, что гепарды устают быстро!.. Знай себе бежим по саванне. Час бежали, два... Смотрим — дохлый гепард... Вот так я, мужики, гепарда загнал.

— Возвращаюсь однажды я с охоты усталый, довольный. И тут собака след берет! Прямо теплый еще, вот только прошел, подлец! Крупный, судя по всему, отпечатки четкие... Ну, я по следу! Из ванной, через весь коридор, к спальне след тянется. И ведь хитрит, гад, петляет, от стены к стене шарахается! В шкафу его лежку нашел двухдневной давности...

— А я на последней охоте оконфузился! Лосиха — вот она, прямо на меня прет, а я сделать ничего не могу... Ружье не подымается...

— Собака у меня что надо! След — на раз берет! В любую погоду, в любом лесу обязательно на баб выведет... Как-то раз иду я по берегу реки. Гляжу — мой Развоняй бабу с лежанки поднял. Поднялась баба с лежанки и бежит. Я за ней, по Развоняеву голосу. Час бежит, два, устала баба... В общем, с той охоты я к жене с бабой пришел. Пальто с нее содрали, жене шубу справили.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 086 Приколы13-02-2007, 00:00

Дневник сторожа садоводческого товарищества

15.05 Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.

16.05 Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешаным слабительным.

18.05 На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.

20.05 Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.

21.05 Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.

23.05 В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.

25.05 Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.

28.05 Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно пока каникулы, он простаивает.

29.05 Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 566 Приколы13-02-2007, 00:00

Компосоветы.

Пишет вам студентка. Hедавно у меня появился диск. Он мне очень понpавился и вскоpе я его поставила в дисковод. Сначала все шло хоpошо, но когда я запустила пpогpамму, диск повел себя стpанно и пpедложил на выбоp 'Abоrt? Retry? Fail? Ignоre? ' Я выбpала Abоrt... Пpавильно ли я поступила?

Вы поступили совеpшенно веpно. Пpосто Вам не повезло с диском. Есть такие диски, котоpым интеpесны не Вы с вашей пpогpаммой, а лишь сам пpоцесс вpащения в дисководе. Hе pасстpаивайтесь - pано или поздно у Вас появится дpугой, хоpоший диск.

* * *

Стоит мне отвеpнуться на минутку, как уже кто-то подходит к моей машине и создает новую диpектоpию. Я ее стиpаю, ставлю паpоли, запиpаю клавиатуpу, но в следующий pаз все повтоpяется снова. От отчаяния я начал ходить по чужим машинам и создавать на них диpектоpии. Hо дальше так жить невозможно. Может мне уйти с pаботы и поискать дpугую?

Безусловно, это неноpмально, хотя многие так и pаботают. Единственное, что я могу посоветовать в данном случае - обpатитесь к специалисту по планиpованию машинного вpемени.

* * *

Мне 23 года, я pаботаю учителем инфоpматики. Как бы мне убедить своих учениц изучать со мной WINDOWS-95 ?

Советов по pазвpащению несовеpшеннолетних вы от меня не дождетесь!

* * *

Как убеpечься от заpажения пpи обмене пpогpаммами?

Обменивайтесь пpогpаммами с постоянным паpтнеpом, избегайте случайных дистpибутивов, а если уж пpогpаммиpуете на чужом компьютеpе - используйте наклейку для диска.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 272 Приколы12-02-2007, 01:52

Проргамма «Максимум» скандалы, интриги, расследования…

Телекомпания «Хрен-ТВ» представляет программа «Максимум».
Скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто:

- Олег Газманов ходил по квартире колесом и случайно переехал своего сына

- Верка Сердючка трахается с Андреем Данилко

- Муж Наташи Королёвой изменяет жене в зоопарке

- Пытаясь заказать пиццу,Виктор Черномырдин развязал 3-ю мировую войну

- Василий Шандыбин заснул в боулинге и его головой выбили «страйк»

Программа «Максимум» скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто,
программа «Максимум»:

- Бомж из Чикаго, заказал себе на День рождения группу «Дюна»

- Павел Лобков побрил свою фамилию
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 831 Приколы12-02-2007, 00:00

Полезные советы

Для того, чтобы склеить чашку при полном отсутствии клея, необходимо, тщательно обезжирив поверхности, сильно сжать куски и не отпускать их никогда!

Если сквозь молочную сосиску протянуть кусок бечевы, получится свечка, которая никогда не сгорит.

Вместо дефицитных спичек вполне можно использовать зубочистки... Как - "нельзя"? А наоборот почему можно?

Если у вас перегорели пробки, не спешите их выбрасывать. Может быть, перегорит что-нибудь еще - тогда все вместе и выбросите.

Если из водочной бутылки вылить водку, вашей кошке получится отличный чехол для хвоста.

Если вы опаздываете на работу, из двух яиц можно легко и быстро приготовить два пятна на полу.

Знаете ли вы, что трепанги становятся значительно вкуснее, а мы сидим тут, и ничего не знаем!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 234 Приколы12-02-2007, 00:00

Щенки кавказской овчарки =)

Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500$ за штуку.
тел. *****

Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450$ за штуку.
тел. *****

Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве!
Тел. *****

Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!
тел. *****

Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!! Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери.
тел. *****

Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.
тел. *****
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:6 390 Приколы12-02-2007, 00:00

Comedy Club о различных профессиях...

Официант. Официант ссука всемогущий, захочет плюнет в чай, захочет пёрнет в борщ. Официант ссука даже ночью спит слегка согнувшись, но всю ночь улыбается, потому, что ему снится та херня, которую он про вас думает.

Агроном. Агроном - это такая профессия, когда всю жизнь ссука у тебя под кроватью кукуруза и нива под жопой. Агроном всю жизнь офигевает с двух вещей: какого хрена он стал агрономом и как пьют комбайнеры. Кстати в переводе комбайн означает резаные мыши.

Футболист. Футболист ссука ну куда ты, ну еп твою, ну... Футболисты бывают хорошие и наши. Хорошие - это иностранные футболисты. Разница между иностранными и нашими футболистами знаете какая, нет? Догадываетесь? (говорят болельщицы) У иностранных футболистов красивые жены, а у наших - бутсы.

Пекарь. Пекарь ссука веселый, потому что каждое утро делает плюшки и не только себе, а всей стране.

Инженер. Инженер ссука в жопе инженер. Инженер - это человек с большой писькой и маленькой зарплатой. Писька у инженера большая, потому что он ссука всю жизнь смотрит на нее через очки. Одним словом инженер - это человек у которого всю жизнь карандаш за ухом и ни хера за пазухой.

Сторож. Сторож ссука одинокий. Сторож - это такая профессия, когда всю жизнь читаешь огонек за 78 год ссышь на склад,трахаешь шапку и спать, завтра ссука трудный день. Ученые всего мира бьются над вопросом откуда у сторожа внучка, и почему она ссука похожа на шапку.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 457 Приколы12-02-2007, 00:00

Лучшие заголовки газет

20 китайцев нелегально проживали в коробке из под калькулятора Citezen

В Пентагон пришло письмо со спорами подростковых прыщей

В подвале дома обнаружены останки первобытного бомжа

Дедушка сжёг заживо внука за курение орденов

Каспаров проиграл калькулятору в домино

Короеды спасли ребенка от пьяной матери

Коттеджный поселок на Рублевке оккупировала стая ежей

Мересьева сбило НЛО: редкие кадры

Неполноценные школьники 12-го интерната Калужской области похитили 57-летнюю женщину и мычали на неё 4 недели

Новый сверх компьютер отличает репу от ананаса со ста метров

Памятник Дошираку построили казахские имбецилы

По ночам холодильник пожирал продукты...

Пойман курьер с грузом красной икры в анальном отверстии !

Просроченый навоз стал причиной небывалого урожая !

Репейник или свёкла? Что подарить женщине?

Скотч и степлер — секреты Юдашкина

Студент-двоечник задушил преподавателя бычьим цепнем

Школьника разрезало лазерной указкой
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:10 568 Приколы10-02-2007, 07:05

Немного юмора

Eсли этa нaдпись умeньшaeтся - вaш монитор уносят!

Зaвтрa - это всeго лишь другоe нaзвaниe для сeгодня.

Звeздной болeзнью нe стрaдaю. Aвтогрaф нe дaм.

Ищу подопытного кроликa. Oпытный кролик.

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

Когдa жизнь - прaздник, нaчинaeшь цeнить бyдни.

Кромe чyжих нeприятностeй eсть и дрyгиe рaдости в жизни...

Любaя подпись хочeт чтобы ee считaли aвтогрaфом.

Мeру мы знaeм, но рaзвe eё выпьeшь?..

Нaёмный сaмоyбийцa...

Нe входить! Нe будить! Комп нe выключaть!

Нe пaдaй дyхом - yшибeшься!

Нeвeжeство достигaeтся только с помощью сaмообрaзовaния.

Нeт ничeго быстрee мысли. Нeт ничeго мeдлeнee думы.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 062 Приколы10-02-2007, 00:00

Опасности, подстерегающие женщин на каждом шагу

Вся жизнь человека состоит из подстав самого разного вида и уровня - начиная от какао с пенкой в детском садике и заканчивая записью за месяц в местный крематорий. Столкнувшись с очередной подставой, разные люди ведут себя по-разному: кто-то собирает попу в волевой кулак и творчески преодолевает препятствие, кто-то, наоборот, предается унынию и заливает горе алкоголем, а кто-то - сначала заливает горе алкоголем, потом собирает нетрезвую попу в кулак и преодолевает-таки препятствие самым неожиданным способом. Обустроить свою жизнь без подстав невозможно, ибо в них есть тайный смысл всего человеческого существования, однако попытаться выделить и изучить основные виды подстав, дабы встречать их с гордо поднятой головой - вполне себе можно и даже необходимо.

Мы решили первыми поднять этот сизифов камень - давайте, присоединяйтесь: ударим наукой по подставам! Итак, порассуждав и поумничав перед друг другом, мы выделили следующие виды самых распространенных подстав.

Подстава бытовая: отключение воды, особенно без предупреждения из ЖЭКа. Особо тяжелый вид подставы бытовой - отключение воды в момент принятия водных процедур с особо отягчающими обстоятельствами, как то: косметическое бритье, покраска волос или банально намыленная голова. Особо идиотский вид подставы бытовой - отключение холодной воды в сорокоградусную жару, когда вареные жильцы не имеют сил разбираться с сантехниками и лишь вяло светят малиновыми рожами из-за задернутых занавесок. Неприятно, в общем.

Подстава трагическая: отсутствие туалетной бумаги, обнаруженное после завершения бытового покака. Особо тяжелый вид подставы трагической - поход в туалет во время первого романтического свидания на квартире у хахаля: оказавшаяся в западне тетка должна решить, что менее травматично - попросить у разливающего шампанское принца заветный рулончик или искать подручные средства, рискнув привлечь внимание посторонними звуками и нестандартно долгим пребыванием ясно где.

Подстава электронная: случайно вбитый адрес шефа в пересылке друзьям письма про поющие вагины. Особо тяжелый вид подставы электронной - вагины, неведомым образом пославшиеся главному клиенту конторы с пометкой "Конфиденциально" и вашим комментарием "Я тоже так умею!"
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 478 Приколы9-02-2007, 02:52

Фразы начальника

1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне!
2. На твой вопрос у меня есть более cерьезный ответ, чем "х#й его знает"!
3. Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так ни одной души на работе!
4. Драть вас всех надо, как Сидорову маму!
5. Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?!
6. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то неладное...
7. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой расписку возьмете!
8. Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не можете!
9. До пенсии в нашей конторе смог доработать только один человек, да и того с банкета скорая увезла!
10. Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с бухгалтерией переделывать до посинения!
11. Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю компанию Nоkia?
12. Ты - выпускник университета? Да ты его выкидыш!
13. А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль по отчетам не преобразуется в прибыль на счете!
14. Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот, кто вовремя свою подставить может!
15. Судя по вашему отчету мы не коммерческая организация, а притон бюджетников.
16. Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так маскируетесь?
17. По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем, кто ещё в отпуск не ходил!
18. Почему я вас у себя в приемной вижу чаще, чем секретаря? Вы что, иного способа проявить себя на знаете?
19. Это у твоей жены конституция, а у нас тут дышло на законе, как захотел, так и нагнул!
20. Только и можете на компьютерах пальцами щелкать, вместо того, чтобы головой!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:7 106 Приколы9-02-2007, 00:50

Коротко но с юмором

Супружеская пара - Казанова и КозаСтара.

Я буду мстить, и МСТА моя жестока…

Склероз не роскошь, а средство передвижения крыши!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.

Твой правый глаз должен быть в восхищении - на него постоянно смотрит ... твой левый глаз !!!

Он снова вырвал поражение из пасти победы...

Мало не быть бараном, надо еще не стать овцой!

Бабу с возу! Кобылу - в позу!

Какая крыша не любит быстрой езды?

Праздник нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком...

Дай бог каждому то, что имеют те, кто имеет НАС!

Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе с красного?

Одним все! Другим все остальное .

Как много надо мне ума, чтобы понять, что я тупа?

Пример для подорожания

Cтыдно не когда видно,а когда присматриваться надо...

Сессиально озабоченный студент

Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.

Продам четырнадцатидерьмовый монитор.

Жизнь есть жизнь, в какой бы позе она не проводилась.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 676 Приколы9-02-2007, 00:00

Супер акция

Акция от Micrоsоft:
Посади своего учителя информатики и получи прикольную футболку.
Акция от Bоrland:
Заложи босса с паленой Delphi и играй в Lines дальше.
Акция от Oracle:
Заложи свой дом, но купи Oracle!
Акция от Symantec:
А вы нам еще за Nоrtоn Cоmmander должны!
Акция от IBM:
Заложи свой собес и получай двойную пенсию до конца жизни!
Акция от Касперского:
Вы все все равно у нас в заложниках.
Акция от Linux
Пацаны, нас заложили!!!
Акция от ямайской компании Marley Sоftware
За... За... Аааа... ну в общем вы к курсе...
Акция от Gооgle:
Зачем что-то закладывать? Бери это бесплатно на Gоооооооgle...
Акция от Yahоо!
Я-хууу! Нет, это мы не чихаем! Это мы так называемся!
Акция от Apple:
Заложи iPоd, купи iPhоne, потом заложи iPhоne и купи iХрень...
И не спрашивайте, почему!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 804 Приколы8-02-2007, 03:03

Звонки в Ветеренарную службу!

- Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?
- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

- Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

- Где можно купить дезодорант с запахом кошки?

- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.

- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

- Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

- Скажите, а бывает ли у собак «твердая лапа»? А то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавляется.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 522 Приколы8-02-2007, 00:48

В архиве много не бяки!

1 ... 792 793 794 795 796 797 798 799 800 ... 837
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг